ДНТ "Наука"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДНТ "Наука" » Купля-продажа » Квартира в ДНТ"Наука"


Квартира в ДНТ"Наука"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Продаётся шикарная 1-комнатная квартира в ДНТ"Наука", 2/3 этажного кирничного дома, 26/17/5 кв.м.,
Минское ш., 58 км., ДНТ"Наука", вблизи д. Полушкино. От ж/д Полушкино - 30 мин. пешком. Дом Академии наук 1975 г. постройки (чешский проект). ПМЖ. Огороженная территория. Москва-река (50 м. пляж), стоянка для автомобилей. В подвале - кладовая. Квартира с мебелью и встроенной кухней. Не угловая, не торцевая, утеплённый балкон. В собственности более 3-х лет. Отличный ремонт - 2009 г. Свободна юридически и физически. Цена 2350000 рублей. тел. (903) 151-20-12, (495) 708-34-22

0

2

Дорогие жители ДНТ"Наука"!
Меня зовут Владимир. Много лет подряд арендую с семьей в зимний период квартиру-студию на третьем этаже. Дело в том, что я председатель горнолыжного клуба "Полушкино". Наш подъемник и склон находятся в 300-х метрах вниз по течению Москва-реки. (Вдоль забора п/л "Голубые дачи" и налево по накатанной зимней колее). От имени своих друзей -горнолыжников и от себя лично приглашаю стать членами нашего клуба. По выходным в зимнее время работают бугельные подъемники, костры-шашлыки, масленица с блинами и проводами зимы. Катание у нас бесплатное, вот только лыжи нужно иметь свои (проката нет). Коллектив у нас очень доброжелательный, приветливый, гостям всегда рады. Чем сможем-поможем:поставим на лыжи, покажем технику спуска. Весной и осенью проводим несколько субботников на склоне по уборке и подготовке склона, монтажу подъемника. Лишние руки нам всегда будут кстати...
Одновременно есть несколько просьб к соседям по "Науке":
1. Мы с удовольствием арендуем у вас зимние квартиры (примерно с декабря и до апреля). Чистоту, порядочность и добрососедские отношения гарантируем. Оплачиваем аренду вперед за весь срок. А в конце вносим деньги за использованную электроэнергию.
2.И лично для себя:куплю квартиру-студию в любом состоянии не дороже, чем за 1 млн.руб. Готов рассмотреть любые предложения (в т.ч. возможность проживания в ней бывших хозяев
с апреля по декабрь).
мой контактный тел:(903) 723-05-64

0


Вы здесь » ДНТ "Наука" » Купля-продажа » Квартира в ДНТ"Наука"


Создать форум. Создать магазин